Bereit für Ihre Wünsche.

Für declaro zählt der persönliche Kontakt. Unser leistungsstarkes Team steht Ihnen gerne mit Know-how aus allen Fachbereichen zur Verfügung.

Tel.: (05241) 925170
Fax: (05241) 92517-25
info@declaro.de

Dietrich Amtenbrink
d.amtenbrink@declaro.de
(Geschäftsführer)
Frank Mormann
f.mormann@declaro.de
(Geschäftsführer)
Sven Johannhardt
s.johannhardt@declaro.de 
(Geschäftsführer)

                                                          

Jörg Mormann    
j.mormann@declaro.de
(Prokurist)                   
                                               Andreas Berens 
                                               a.berens@declaro.de                           
                                               (Betriebsleiter)
                  Carolin Kleffel
                  c.kleffel@declaro.de 
                  (Leiterin Marketing)